На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Законодатель

47 подписчиков

Свежие комментарии

  • Strannik Mr
    Он ещё сыграет сентиментальный вальс Чайковского на рояле 21 пальцем...В Раде предрекли ...

В России озвучили последствия для США в случае санкций против Путина лично

Сенатор Алексей Пушков пояснил, к каким последствиям приведёт введение персональных санкций в отношении российского лидера Сообщение В России озвучили последствия для США в случае санкций против Путина лично появились сначала на Листай.ру ✪.
...Далее

В России дали совет Дуде после его заявления о «Северном потоке — 2»

В России дали совет президенту Польши Анджею Дуде после его призыва к НАТО вмешаться в Сообщение В России дали совет Дуде после его заявления о «Северном потоке — 2» появились сначала на Листай.ру ✪.
...Далее

В России назвали условие для «войны» между Россией и Евросоюзом

В России назвали реальное непризнание результатов голосования в Госдуму России со стороны Евросоюза условием для Сообщение В России назвали условие для «войны» между Россией и Евросоюзом появились сначала на Листай.ру ✪.
...Далее

Пушков рассказал, кто больше всех заплатит за «провал» США в Афганистане

Сенатор Алексей Пушков назвал тех, кто больше всех заплатит за «провал» Соединённых штатов в Афганистане. Сообщение Пушков рассказал, кто больше всех заплатит за «провал» США в Афганистане появились сначала на Листай.ру ✪.
...Далее

«Не смешите людей»: Пушков посмеялся над планами конгресса США по «СП-2»

Сенатор Алексей Пушков посмеялся над планами американского конгресса в отношении газопровода «Северный поток — 2». Сообщение «Не смешите людей»: Пушков посмеялся над планами конгресса США по «СП-2» появились сначала на Листай.ру ✪.
...Далее

Картина дня

наверх