На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Законодатель

47 подписчиков

Свежие комментарии

  • Strannik Mr
    Он ещё сыграет сентиментальный вальс Чайковского на рояле 21 пальцем...В Раде предрекли ...

«Все понимают, что это вранье»: Чубайс объяснил, за что ненавидит Советскую власть

Спецпредставитель президента по связям с международными организациями для достижения целей устойчивого развития Анатолий Чубайс заявил Сообщение «Все понимают, что это вранье»: Чубайс объяснил, за что ненавидит Советскую власть появились сначала на Листай.ру ✪.
...Далее

Чубайс предупредил об «ударе» по России из-за грядущей смены мировых элит

Спецпредставитель президента России по связям с международными организациями Анатолий Чубайс предупредил о зарождающейся революции в Сообщение Чубайс предупредил об «ударе» по России из-за грядущей смены мировых элит появились сначала на Листай.ру ✪.
...Далее

«Это колоссальный вызов»: Чубайс назвал два главных процесса в экономике в ближайшие годы

Спецпредставитель президента России Анатолий Чубайс на выставке ИННОПРОМ-2021 назвал два главных процесса, которые в ближайшие Сообщение «Это колоссальный вызов»: Чубайс назвал два главных процесса в экономике в ближайшие годы появились сначала на Листай.ру ✪.
...Далее

«Хотелось бы услышать»: Пушков ответил на слова Чубайса о ненависти к советской власти

Сенатор Алексей Пушков резко отреагировал на слова спецпредставителя президента Анатолия Чубайса о ненависти к советской Сообщение «Хотелось бы услышать»: Пушков ответил на слова Чубайса о ненависти к советской власти появились сначала на Листай.ру ✪.
...Далее

«5-10 лет точно»: Чубайс рассказал, какие государства ждет неминуемый крах

Спецпредставитель президента РФ по связям с международными организациями для достижения целей устойчивого развития Анатолий Чубайс Сообщение «5-10 лет точно»: Чубайс рассказал, какие государства ждет неминуемый крах появились сначала на Листай.ру ✪.
...Далее

Картина дня

наверх