На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Законодатель

47 подписчиков

Свежие комментарии

  • Strannik Mr
    Он ещё сыграет сентиментальный вальс Чайковского на рояле 21 пальцем...В Раде предрекли ...

ВИДЕО: Сеть взорвал видеоролик о борьбе Наливкина с «овощным беспределом»

Пользователей сети насмешил видеоролик Ютуб-канала «BARAKuda»  в котором блогер Виталий Наливкин останавливает овощной беспредел на Сообщение ВИДЕО: Сеть взорвал видеоролик о борьбе Наливкина с «овощным беспределом» появились сначала на Листай.ру ✪.
...Далее

«А можно пока заткнуться?»: Норкин грубой фразой угомонил гостей своей студии

Телеведущий Андрей Норкин грубой фразой угомонил гостей своей студии, едва не устроивших скандал в прямом Сообщение «А можно пока заткнуться?»: Норкин грубой фразой угомонил гостей своей студии появились сначала на Листай.ру ✪.
...Далее

«Кто-то вопит»: Хазин указал на место западным экспертам, заявляющим о «мизерном» ВВП России

Российский экономист Михаил Хазин, выступая в эфире YouTube-канала Дмитрия Пучкова опроверг доводы иностранных экономистов о Сообщение «Кто-то вопит»: Хазин указал на место западным экспертам, заявляющим о «мизерном» ВВП России появились сначала на Листай.ру ✪.
...Далее

Сеть взорвало видео в котором ненастоящий депутат Наливкин взялся за вакцинацию. ВИДЕО

YouTube — канал «Barakuda» опубликовал очередное видео, в котором российский блогер Виталий Наливкин, исполняющий роль Сообщение Сеть взорвало видео в котором ненастоящий депутат Наливкин взялся за вакцинацию. ВИДЕО появились сначала на Листай.ру ✪.
...Далее

Навального задержали на паспортном контроле в аэропорту Шереметьево. ВИДЕО

Российского блогера Алексея Навального задержали на паспортном контроле в аэропорту Шереметьево сразу после его прибытия Сообщение Навального задержали на паспортном контроле в аэропорту Шереметьево. ВИДЕО появились сначала на Листай.ру ✪.
...Далее

Картина дня

наверх