На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Законодатель

47 подписчиков

Свежие комментарии

  • Strannik Mr
    Он ещё сыграет сентиментальный вальс Чайковского на рояле 21 пальцем...В Раде предрекли ...

«Массированный удар»: В США смоделировали войну с Россией в Прибалтике

Обозреватель американского издания «National Interest», бывший эксперт Пентагона по закупкам Крис Осборн в очередной публикации Сообщение «Массированный удар»: В США смоделировали войну с Россией в Прибалтике появились сначала на Листай.ру ✪.
...Далее

ВВС США «прозевали» российские ракетоносцы и истребители у американских берегов

Бомбардировщики ВКС РФ появились в нескольких десятках километров от территории Соединённых штатов, осуществив неожиданную «тренировку» Сообщение ВВС США «прозевали» российские ракетоносцы и истребители у американских берегов появились сначала на Листай.ру ✪.
...Далее

СМИ: Самолеты ВВС США приблизились к России с важной миссией

Американский военный эксперт Дэвид Экс в публикации для издания «Forbes» сообщил о приближении к российским Сообщение СМИ: Самолеты ВВС США приблизились к России с важной миссией появились сначала на Листай.ру ✪.
...Далее

Экс-глава СБУ удивил украинцев сценарием воздушного сражения между ВКС РФ и ВВС Украины

Бывший глава Службы безопасности Украины Игорь Смешко ранее взбудоражил украинцев сценарием возможного воздушного боя между Сообщение Экс-глава СБУ удивил украинцев сценарием воздушного сражения между ВКС РФ и ВВС Украины появились сначала на Листай.ру ✪.
...Далее

СМИ: «Редкое явление»- самолёт ВКС России А-50 контролирует обстановку в Донбассе

В Донбассе, непосредственно у границ с Россией замечен самолёт дальнего радиолокационного обнаружения и управления ВКС Сообщение СМИ: «Редкое явление»- самолёт ВКС России А-50 контролирует обстановку в Донбассе появились сначала на Листай.ру ✪.
...Далее

Картина дня

наверх