На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Законодатель

47 подписчиков

Свежие комментарии

  • Strannik Mr
    Он ещё сыграет сентиментальный вальс Чайковского на рояле 21 пальцем...В Раде предрекли ...

В США пригрозили нанести удар по России из акватории Черного моря

Обозреватель The National Interest Крис Осборн заявил, что США в состоянии серьёзно ударить по России Сообщение В США пригрозили нанести удар по России из акватории Черного моря появились сначала на Листай.ру ✪.
...Далее

Адмирал Комоедов украинской поговоркой пояснил планы Киева устроить провокацию в Крыму

Российский адмирал Владимир Комоедов с помощью украинской поговорки прокомментировал планы Киева устроить военную провокацию в Сообщение Адмирал Комоедов украинской поговоркой пояснил планы Киева устроить провокацию в Крыму появились сначала на Листай.ру ✪.
...Далее

Эксперт рассказал, какой ответ вскоре даст Россия Западу на создание альянса «AUKUS»

Военный эксперт Алексей Леонков объяснил, какой ответ Западу приготовила Москва в ответ на создание военного альянса Сообщение Эксперт рассказал, какой ответ вскоре даст Россия Западу на создание альянса «AUKUS» появились сначала на Листай.ру ✪.
...Далее

Черноморский флот РФ заблокировал военные корабли США у побережья Крыма

Черноморский флот России пресёк провокации американских военных кораблей у побережья Крымского полуострова. Такие действия Черноморского Сообщение Черноморский флот РФ заблокировал военные корабли США у побережья Крыма появились сначала на Листай.ру ✪.
...Далее

«Задержать всю Данию!»: Россияне возмутились задержанием в Дании судна РФ

Российская аудитория бурно отреагировала на инцидент с задержанием российского исследовательского судна «Академик Иоффе» в датском Сообщение «Задержать всю Данию!»: Россияне возмутились задержанием в Дании судна РФ появились сначала на Листай.ру ✪.
...Далее

Картина дня

наверх