На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Законодатель

47 подписчиков

Свежие комментарии

  • Strannik Mr
    Он ещё сыграет сентиментальный вальс Чайковского на рояле 21 пальцем...В Раде предрекли ...

«Праздник кончился»: Кедми пояснил, почему для разгрома ВСУ «не надо ничего вводить»

Военно-политический эксперт Яков Кедми в эфире программы «Полный контакт» на радио «Вести ФМ» и платформе «Смотрим» объяснил, почему для разгрома Сообщение «Праздник кончился»: Кедми пояснил, почему для разгрома ВСУ «не надо ничего вводить» появились сначала на Листай.ру ✪.
...Далее

Военный эксперт рассказал о важной «слабости» армии России, помещающей воевать с Украиной

Российский военный эксперт, капитан 1 ранга запаса Сергей Ищенко объяснил, с чем столкнется российская армия Сообщение Военный эксперт рассказал о важной «слабости» армии России, помещающей воевать с Украиной появились сначала на Листай.ру ✪.
...Далее

Сатановский объяснил, как «израильский метод» поможет погасить конфликт в Донбассе за «пару дней»

Политолог, президент научного центра «Институт Ближнего Востока» Евгений Сатановский пояснил, как методы, применяемые Израилем помогут Сообщение Сатановский объяснил, как «израильский метод» поможет погасить конфликт в Донбассе за «пару дней» появились сначала на Листай.ру ✪.
...Далее

«Без войск»: Яков Кедми назвал способ элегантного и быстрого решения вопроса по Украине

Военно-политический эксперт Яков Кедми в беседе с изданием «ПолитНавигатор» рассказал о способе элегантного и быстрого Сообщение «Без войск»: Яков Кедми назвал способ элегантного и быстрого решения вопроса по Украине появились сначала на Листай.ру ✪.
...Далее

В Киеве рассказали, что «говорят» российские генералы своему руководству о «мощи» ВСУ

Советник главы офиса украинского президента Алексей Арестович заявил о военном паритете с Москвой и рассказал, Сообщение В Киеве рассказали, что «говорят» российские генералы своему руководству о «мощи» ВСУ появились сначала на Листай.ру ✪.
...Далее

Картина дня

наверх