На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Законодатель

47 подписчиков

Свежие комментарии

  • Strannik Mr
    Он ещё сыграет сентиментальный вальс Чайковского на рояле 21 пальцем...В Раде предрекли ...

Принижавший Россию американец Майкл Бом получил достойный ответ Шейнина

Ведущий программы «Время покажет» Артем Шейнин загнал американского журналиста Майкла Бома в логическую ловушку, после Сообщение Принижавший Россию американец Майкл Бом получил достойный ответ Шейнина появились сначала на Листай.ру ✪.
...Далее

Шейнина сильно насмешили слова Запорожского о решении судьбы РФ Байденом и Зеленским

Телеведущего Артема Шейнина в эфире программы «Время покажет» насмешили слова украинского эксперта Запорожского о решении Сообщение Шейнина сильно насмешили слова Запорожского о решении судьбы РФ Байденом и Зеленским появились сначала на Листай.ру ✪.
...Далее

Украинскому эксперту Запорожскому пришлось извиниться за скандал на «Время покажет»

Украинскому политологу Сергею Запорожскому в эфире программы «Время покажет» пришлось извиниться за свое поведение и Сообщение Украинскому эксперту Запорожскому пришлось извиниться за скандал на «Время покажет» появились сначала на Листай.ру ✪.
...Далее

«Брюки не снимай!»: Корейба устроил «цирк» в эфире «Время покажет» во время обсуждения Украины

Политический эксперт из Польши Якуб Корейба устроил своеобразное шоу в программе «Время покажет», демонстрируя российскую Сообщение «Брюки не снимай!»: Корейба устроил «цирк» в эфире «Время покажет» во время обсуждения Украины появились сначала на Листай.ру ✪.
...Далее

Корейба раскрыл Шейнину польский план по использованию кризиса на границе против РФ

Польский политический эксперт Якуб Корейба в прямом эфире программы «Время покажет» раскрыл польский план по Сообщение Корейба раскрыл Шейнину польский план по использованию кризиса на границе против РФ появились сначала на Листай.ру ✪.
...Далее

Картина дня

наверх