На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Законодатель

47 подписчиков

Свежие комментарии

  • Strannik Mr
    Он ещё сыграет сентиментальный вальс Чайковского на рояле 21 пальцем...В Раде предрекли ...

ВИДЕО: Всё идёт к тому, что Жириновский всё-таки окажется прав по Донбассу

Когда-нибудь историки по достоинству отметят высказывания известного российского политика Владимира Жириновского, которые по обыкновению теряют Сообщение ВИДЕО: Всё идёт к тому, что Жириновский всё-таки окажется прав по Донбассу появились сначала на Листай.ру ✪.
...Далее

СРОЧНО: В Госдуму внесли проект обращения к Путину с просьбой о признании ДНР и ЛНР

В Государственную Думу России внесён законопроект обращения к президенту РФ Владимиру Путину о необходимости признания Сообщение СРОЧНО: В Госдуму внесли проект обращения к Путину с просьбой о признании ДНР и ЛНР появились сначала на Листай.ру ✪.
...Далее

Военный эксперт объяснил тайные мотивы Британии пригласить Шойгу в Лондон

Военный обозреватель «Комсомольской правды» Виктор Баранец в интервью изданию «Политика Сегодня» объяснил тайные мотивы Британии Сообщение Военный эксперт объяснил тайные мотивы Британии пригласить Шойгу в Лондон появились сначала на Листай.ру ✪.
...Далее

Военный эксперт рассказал о важной «слабости» армии России, помещающей воевать с Украиной

Российский военный эксперт, капитан 1 ранга запаса Сергей Ищенко объяснил, с чем столкнется российская армия Сообщение Военный эксперт рассказал о важной «слабости» армии России, помещающей воевать с Украиной появились сначала на Листай.ру ✪.
...Далее

Политолог озвучил вероятный сценарий признания Россией республик Донбасса

Российский политолог Владимир Корнилов в интервью изданию «Украина.ру» озвучил вероятный сценарий признания Россией народных республик Сообщение Политолог озвучил вероятный сценарий признания Россией республик Донбасса появились сначала на Листай.ру ✪.
...Далее

Картина дня

наверх