На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Законодатель

47 подписчиков

Свежие комментарии

  • Strannik Mr
    Он ещё сыграет сентиментальный вальс Чайковского на рояле 21 пальцем...В Раде предрекли ...

Сатановский иронично отреагировал на заявление президента Казахстана Назарбаева

Основатель и президент научного центра «Институт Ближнего Востока», политолог Евгений Сатановский в эфире радио «Вести Сообщение Сатановский иронично отреагировал на заявление президента Казахстана Назарбаева появились сначала на Листай.ру ✪.
...Далее

Сатановский прокомментировал ультиматум Нуланд в адрес РФ воспоминаниями о позоре Ельцина

Политолог Евгений Сатановский в своем Telegram-канале «АРМАГЕДДОНЫЧ» прокомментировал заявление замгоссекретаря США Виктории Нуланд об ответных Сообщение Сатановский прокомментировал ультиматум Нуланд в адрес РФ воспоминаниями о позоре Ельцина появились сначала на Листай.ру ✪.
...Далее

Сатановский предложил России вернуться к границам 1814 года в случае упрямства США

Российский политолог, востоковед Евгений Сатановский в эфире YouTube-канала «Соловьев LIVE» предложил России вернуться к границам Сообщение Сатановский предложил России вернуться к границам 1814 года в случае упрямства США появились сначала на Листай.ру ✪.
...Далее

«Ждать не будем»: Сатановский рассказал о последствиях отказа НАТО ужаться до границ 1997 г.

Российский политолог, востоковед Евгений Сатановский в прямом эфире «Вести FM» рассказал о последствиях отказа Североатлантического Сообщение «Ждать не будем»: Сатановский рассказал о последствиях отказа НАТО ужаться до границ 1997 г. появились сначала на Листай.ру ✪.
...Далее

Сатановский объяснил, как «израильский метод» поможет погасить конфликт в Донбассе за «пару дней»

Политолог, президент научного центра «Институт Ближнего Востока» Евгений Сатановский пояснил, как методы, применяемые Израилем помогут Сообщение Сатановский объяснил, как «израильский метод» поможет погасить конфликт в Донбассе за «пару дней» появились сначала на Листай.ру ✪.
...Далее

Картина дня

наверх