На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Законодатель

47 подписчиков

Свежие комментарии

  • Strannik Mr
    Он ещё сыграет сентиментальный вальс Чайковского на рояле 21 пальцем...В Раде предрекли ...

Сатановский объяснил, как действовать РФ накануне возможной масштабной войны с Западом

Политолог, президент научного центра «Институт Ближнего Востока» Евгений Сатановский пояснил, как действовать России накануне возможной Сообщение Сатановский объяснил, как действовать РФ накануне возможной масштабной войны с Западом появились сначала на Листай.ру ✪.
...Далее

«Задержать всю Данию!»: Россияне возмутились задержанием в Дании судна РФ

Российская аудитория бурно отреагировала на инцидент с задержанием российского исследовательского судна «Академик Иоффе» в датском Сообщение «Задержать всю Данию!»: Россияне возмутились задержанием в Дании судна РФ появились сначала на Листай.ру ✪.
...Далее

Американский эсминец попытался нарушить границу России

В Министерстве обороны России рассказали о попытке американского эсминца нарушить российскую границу.   Американский эсминец Сообщение Американский эсминец попытался нарушить границу России появились сначала на Листай.ру ✪.
...Далее

Норкин сорвался на Князева, который попытался заступиться за Собчак после ДТП

Телеведущий Андрей Норкин в эфире программы «Место встречи» сорвался на адвоката Андрея Князева, который попытался Сообщение Норкин сорвался на Князева, который попытался заступиться за Собчак после ДТП появились сначала на Листай.ру ✪.
...Далее

Жертвами атаки с луком и стрелами в Норвегии стали пять человек

Жертвами атаки злоумышленника с луком и стрелами в норвежском Конгсберге стали пять человек, также пострадал Сообщение Жертвами атаки с луком и стрелами в Норвегии стали пять человек появились сначала на Листай.ру ✪.
...Далее

Картина дня

наверх