На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Законодатель

47 подписчиков

Свежие комментарии

  • Strannik Mr
    Он ещё сыграет сентиментальный вальс Чайковского на рояле 21 пальцем...В Раде предрекли ...

Госдеп США ответил на идею разместить ядерное оружие РФ в Белоруссии

В Государственном департаменте США отреагировали на идею размещения ядерных сил Российской Федерации на территории республики Сообщение Госдеп США ответил на идею разместить ядерное оружие РФ в Белоруссии появились сначала на Листай.ру ✪.
...Далее

Политолог: Вежливая тактика Лукашенко может стереть Польшу с карты ЕC

Политолог Алексей Дзермант в беседе с журналистом Владимиром Соловьевым объяснил, как вежливая тактика Лукашенко может Сообщение Политолог: Вежливая тактика Лукашенко может стереть Польшу с карты ЕC появились сначала на Листай.ру ✪.
...Далее

Корейба раскрыл Шейнину польский план по использованию кризиса на границе против РФ

Польский политический эксперт Якуб Корейба в прямом эфире программы «Время покажет» раскрыл польский план по Сообщение Корейба раскрыл Шейнину польский план по использованию кризиса на границе против РФ появились сначала на Листай.ру ✪.
...Далее

В Польше испугались «плана Путина» по разрешению кризиса на границе Белоруссии

В Польше выразили опасения касательно «плана Путина» по решению кризиса с мигрантами на границе Польши Сообщение В Польше испугались «плана Путина» по разрешению кризиса на границе Белоруссии появились сначала на Листай.ру ✪.
...Далее

Сатановский оценивая ситуацию на границе Польши и РБ, вспомнил «план удара Черчилля»

Политолог Евгений Сатановский в своем Telegram-канале «АРМАГЕДДОНЫЧ» оценивая ситуацию на границе Польши и Белоруссии, припомнил Сообщение Сатановский оценивая ситуацию на границе Польши и РБ, вспомнил «план удара Черчилля» появились сначала на Листай.ру ✪.
...Далее

Картина дня

наверх