На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Законодатель

47 подписчиков

Свежие комментарии

  • Strannik Mr
    Он ещё сыграет сентиментальный вальс Чайковского на рояле 21 пальцем...В Раде предрекли ...

Андрей Норкин вспомнил в эфире шутку о Крыме, Донбассе и украинском генерале

Телеведущий Андрей Норкин развеселил гостей студии программы «Место встречи» шуткой о Крымском полуострове, Донбассе и Сообщение Андрей Норкин вспомнил в эфире шутку о Крыме, Донбассе и украинском генерале появились сначала на Листай.ру ✪.
...Далее

СМИ: Самолеты ВВС США приблизились к России с важной миссией

Американский военный эксперт Дэвид Экс в публикации для издания «Forbes» сообщил о приближении к российским Сообщение СМИ: Самолеты ВВС США приблизились к России с важной миссией появились сначала на Листай.ру ✪.
...Далее

Сергей Шойгу назвал серьёзную причину возвращения Крыма в Россию

Министр обороны Российской Федерации Сергей Шойгу в интервью изданию «АиФ» назвал серьёзную причину возвращения Крымского Сообщение Сергей Шойгу назвал серьёзную причину возвращения Крыма в Россию появились сначала на Листай.ру ✪.
...Далее

«Начнется с южных областей»: Военный эксперт рассказал о готовности НАТО захватить Украину

Военный обозреватель «Комсомольской правды» Виктор Баранец завил о начале процесса военного освоения силами НАТО огромного Сообщение «Начнется с южных областей»: Военный эксперт рассказал о готовности НАТО захватить Украину появились сначала на Листай.ру ✪.
...Далее

В США пригрозили нанести удар по России из акватории Черного моря

Обозреватель The National Interest Крис Осборн заявил, что США в состоянии серьёзно ударить по России Сообщение В США пригрозили нанести удар по России из акватории Черного моря появились сначала на Листай.ру ✪.
...Далее

Картина дня

наверх