На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Законодатель

47 подписчиков

Свежие комментарии

  • Strannik Mr
    Он ещё сыграет сентиментальный вальс Чайковского на рояле 21 пальцем...В Раде предрекли ...

ВИДЕО: Всё идёт к тому, что Жириновский всё-таки окажется прав по Донбассу

Когда-нибудь историки по достоинству отметят высказывания известного российского политика Владимира Жириновского, которые по обыкновению теряют Сообщение ВИДЕО: Всё идёт к тому, что Жириновский всё-таки окажется прав по Донбассу появились сначала на Листай.ру ✪.
...Далее

«Едите слишком много»: Жириновский пояснил свою идею ограничить вес россиян

Лидер либерально-демократической партии России Владимир Жириновский пояснил свою идею ограничить вес отдельных граждан РФ. Ранее Сообщение «Едите слишком много»: Жириновский пояснил свою идею ограничить вес россиян появились сначала на Листай.ру ✪.
...Далее

«Я получается на втором месте»: Жириновский назвал возможных будущих президентов РФ

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский в эфире телеканала «Россия 1» пояснил, кто в будущем может занять пост президента Сообщение «Я получается на втором месте»: Жириновский назвал возможных будущих президентов РФ появились сначала на Листай.ру ✪.
...Далее

«Ведьма, чудовище»: Жириновский предложил «повесить» Тихановскую в центре Минска

Глава ЛДПР Владимир Жириновский в программе «60 минут» на телеканале «Россия 1» 22 октября предложил Сообщение «Ведьма, чудовище»: Жириновский предложил «повесить» Тихановскую в центре Минска появились сначала на Листай.ру ✪.
...Далее

«Нам этот труп не нужен»: Жириновский предложил, как нужно поступить с телом Ленина

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский в эфире станции «Вести ФМ» предложил, как нужно поступить с теломThe post "Нам этот труп не нужен": Жириновский предложил, как нужно поступить с телом Ленина first appeared on Листай.ру ✪.
...Далее

Картина дня

наверх