На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Законодатель

47 подписчиков

Свежие комментарии

  • Strannik Mr
    Он ещё сыграет сентиментальный вальс Чайковского на рояле 21 пальцем...В Раде предрекли ...

Медведчук рассказал, зачем Байден на самом деле позвонил Зеленскому

Глава политсовета партии «Оппозиционная платформа — За жизнь» Виктор Медведчук рассказал, зачем американский лидер Джо Сообщение Медведчук рассказал, зачем Байден на самом деле позвонил Зеленскому появились сначала на Листай.ру ✪.
...Далее

Погребинский не завидует Зеленскому, который только что перешел «красную линию» Путина

Украинский политический эксперт Михаил Погребинский пояснил, почему он не завидует Зеленскому, который только что перешел Сообщение Погребинский не завидует Зеленскому, который только что перешел «красную линию» Путина появились сначала на Листай.ру ✪.
...Далее

«На любого карманника»: Погребинский раскрыл хитрость Киева с предложением РФ обменять Медведчука

Украинский политический эксперт Михаил Погребинский пояснил хитрый план Киева с предложением России обменять оппозиционного политика Сообщение «На любого карманника»: Погребинский раскрыл хитрость Киева с предложением РФ обменять Медведчука появились сначала на Листай.ру ✪.
...Далее

«Может выйти победителем»: Гордон рассказал, чем может обернуться для Украины арест Медведчука

Украинский журналист Дмитрий Гордон рассказал, чем может обернуться для Украины арест главы политсовета партии «Оппозиционная Сообщение «Может выйти победителем»: Гордон рассказал, чем может обернуться для Украины арест Медведчука появились сначала на Листай.ру ✪.
...Далее

«Будет привлечен»: В Раде рассказали, за что Зеленского ожидает срок

Депутат украинской Рады от партии «Оппозиционная платформа – За жизнь» Ренат Кузьмин рассказал, за что Сообщение «Будет привлечен»: В Раде рассказали, за что Зеленского ожидает срок появились сначала на Листай.ру ✪.
...Далее

Картина дня

наверх