На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Законодатель

47 подписчиков

Свежие комментарии

  • Strannik Mr
    Он ещё сыграет сентиментальный вальс Чайковского на рояле 21 пальцем...В Раде предрекли ...

Погребинский пояснил, почему США обязательно примут ультиматум России

Украинский политолог Михаил Погребинский в эфире телеканала «Первый независимый» объяснил, почему США обязательно примут условия Сообщение Погребинский пояснил, почему США обязательно примут ультиматум России появились сначала на Листай.ру ✪.
...Далее

«Мощный удар»: Погребинский указал на неожиданные для Киева последствия переговоров РФ и США

Украинский политолог Михаил Погребинский в беседе со своим коллегой, немецким политологом Александром Сосновским рассказал о Сообщение «Мощный удар»: Погребинский указал на неожиданные для Киева последствия переговоров РФ и США появились сначала на Листай.ру ✪.
...Далее

Погребинский: Истерика Госдепа скрывает настоящие результаты переговоров РФ и США

Украинский политолог Михаил Погребинский в своей авторской статье объяснил причины «истерического тона» представителя Госдепартамента США Сообщение Погребинский: Истерика Госдепа скрывает настоящие результаты переговоров РФ и США появились сначала на Листай.ру ✪.
...Далее

«Браво»: Россияне восхитились расшифровкой политолога сигнала Путина по Донбассу

Пользователи российского сегмента сети пришли в восторг от анализа высказывания российского лидера Владимира Путина о Сообщение «Браво»: Россияне восхитились расшифровкой политолога сигнала Путина по Донбассу появились сначала на Листай.ру ✪.
...Далее

«Намек был ясен»: Погребинский объяснил, когда российские войска войдут на Украину

Украинский политолог Михаил Погребинский в беседе с изданием «Украина.ру» объяснил, когда российские войска войдут на Сообщение «Намек был ясен»: Погребинский объяснил, когда российские войска войдут на Украину появились сначала на Листай.ру ✪.
...Далее

Картина дня

наверх