На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Законодатель

47 подписчиков

Свежие комментарии

  • Strannik Mr
    Он ещё сыграет сентиментальный вальс Чайковского на рояле 21 пальцем...В Раде предрекли ...

Жертвами атаки с луком и стрелами в Норвегии стали пять человек

Жертвами атаки злоумышленника с луком и стрелами в норвежском Конгсберге стали пять человек, также пострадал Сообщение Жертвами атаки с луком и стрелами в Норвегии стали пять человек появились сначала на Листай.ру ✪.
...Далее

Поведение Собчак после серьезной аварии привело в возмущение украинцев

Пользователи социальных сетей из Украины оценили поведение российской журналистки и телеведущей Ксении Собчак после смертельного Сообщение Поведение Собчак после серьезной аварии привело в возмущение украинцев появились сначала на Листай.ру ✪.
...Далее

Ударившая Корейбу Монтян в эфире программы «Время покажет» объяснила, что случилось за кулисами

Правозащитница Татьяна Монтян, влепившая пощечину польскому политологу Якубу Корейбе в эфире программы «Время покажет», рассказала Сообщение Ударившая Корейбу Монтян в эфире программы «Время покажет» объяснила, что случилось за кулисами появились сначала на Листай.ру ✪.
...Далее

«Дети огня»: В Турции назвали неожиданных ответственных за поджоги лесов

В Турции выступили с утверждением, что ответственность за намеренные поджоги лесов в стране якобы взяла Сообщение «Дети огня»: В Турции назвали неожиданных ответственных за поджоги лесов появились сначала на Листай.ру ✪.
...Далее

ВИДЕО: Массовая драка в Москве у метро «Кузьминки» расценена властями как ЧП

В сеть попало видео массовой драки в Москве. Столичные власти расценили произошедшую накануне драку у Сообщение ВИДЕО: Массовая драка в Москве у метро «Кузьминки» расценена властями как ЧП появились сначала на Листай.ру ✪.
...Далее

Картина дня

наверх