На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Законодатель

47 подписчиков

Свежие комментарии

  • Strannik Mr
    Он ещё сыграет сентиментальный вальс Чайковского на рояле 21 пальцем...В Раде предрекли ...

«Говорят серьёзные люди»: Кедми напомнил слова Путина и Лаврова, убившие надежды Запада подавить РФ

Военно-политический эксперт Яков Кедми в студии ток-шоу «Вечер с Владимиром Соловьевым» напомнил важные слова Путина Сообщение «Говорят серьёзные люди»: Кедми напомнил слова Путина и Лаврова, убившие надежды Запада подавить РФ появились сначала на Листай.ру ✪.
...Далее

В США восхитились искусной тактикой Путина по подрыву Североатлантического альянса

Американский аналитик Джон Болтон в материале для «The Washington Post» восхитился искусной тактикой российского лидера Сообщение В США восхитились искусной тактикой Путина по подрыву Североатлантического альянса появились сначала на Листай.ру ✪.
...Далее

«Потерпите немного»: Кедми оценил, что может произойти после неудачных переговоров РФ и США

Военно-политический эксперт Яков Кедми высказал предположение о том, что может произойти вслед за неудачными переговорами Сообщение «Потерпите немного»: Кедми оценил, что может произойти после неудачных переговоров РФ и США появились сначала на Листай.ру ✪.
...Далее

«Снова побеждает»: В США восхитились дипломатической тактикой президента России

Обозреватель американского издания «The Hill» Авраам Шама в своей публикации восхитился дипломатической тактикой президента РФ, Сообщение «Снова побеждает»: В США восхитились дипломатической тактикой президента России появились сначала на Листай.ру ✪.
...Далее

В России озвучили последствия для США в случае санкций против Путина лично

Сенатор Алексей Пушков пояснил, к каким последствиям приведёт введение персональных санкций в отношении российского лидера Сообщение В России озвучили последствия для США в случае санкций против Путина лично появились сначала на Листай.ру ✪.
...Далее

Картина дня

наверх