На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Законодатель

47 подписчиков

Свежие комментарии

  • Strannik Mr
    Он ещё сыграет сентиментальный вальс Чайковского на рояле 21 пальцем...В Раде предрекли ...

Россиян сильно возмутили слова лидера группы «Машина времени» о Советском Союзе

Пользователи социальных сетей сильно возмутились высказыванием одного из лидеров известной музыкальной группы «Машина времени» Александра Сообщение Россиян сильно возмутили слова лидера группы «Машина времени» о Советском Союзе появились сначала на Листай.ру ✪.
...Далее

Серебряков получил резкий ответ от Шахназарова за критику российских военных

Политический эксперт Михаил Шахназаров дал достойный ответ на ранее высказанное заявление актёра Алексея Серебрякова о Сообщение Серебряков получил резкий ответ от Шахназарова за критику российских военных появились сначала на Листай.ру ✪.
...Далее

«Получили ответ»: В сети показали письмо от Линдеманна, который отказался выступать в Твери

Вокалист известной немецкой «Rammstein» Тилль Линдеманн не стал выступать на фестивале в Твери, сообщил организатор мероприятия Максим Ларин, Сообщение «Получили ответ»: В сети показали письмо от Линдеманна, который отказался выступать в Твери появились сначала на Листай.ру ✪.
...Далее

«Звучит очень дико»: Невъездной на Украину Газманов не побоялся сказать правду о Крыме

Российский артист Олег Газманов, внесённый в «чёрный список» на Украине, не побоялся во всеуслышание повторить Сообщение «Звучит очень дико»: Невъездной на Украину Газманов не побоялся сказать правду о Крыме появились сначала на Листай.ру ✪.
...Далее

«Вам весело»: Норкин резко ответил лидеру партии «Яблоко» на его слова о Донбассе

Телеведущий политического ток-шоу «Место встречи» Андрей Норкин резко ответил на слова лидера партии «Яблоко» Николая Сообщение «Вам весело»: Норкин резко ответил лидеру партии «Яблоко» на его слова о Донбассе появились сначала на Листай.ру ✪.
...Далее

Картина дня

наверх