На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Законодатель

47 подписчиков

Свежие комментарии

  • Strannik Mr
    Он ещё сыграет сентиментальный вальс Чайковского на рояле 21 пальцем...В Раде предрекли ...

Зеленский объяснил гражданам, почему не нужно паниковать из-за фейков о «российском вторжении»

Украинский лидер Владимир Зеленский выступил с обращением к гражданам страны, в котором призвал не паниковать Сообщение Зеленский объяснил гражданам, почему не нужно паниковать из-за фейков о «российском вторжении» появились сначала на Листай.ру ✪.
...Далее

«Мощный удар»: Погребинский указал на неожиданные для Киева последствия переговоров РФ и США

Украинский политолог Михаил Погребинский в беседе со своим коллегой, немецким политологом Александром Сосновским рассказал о Сообщение «Мощный удар»: Погребинский указал на неожиданные для Киева последствия переговоров РФ и США появились сначала на Листай.ру ✪.
...Далее

США пригрозили дать жесткий ответ, если РФ разместит военные силы в Латинской Америке

Советник президента США по национальной безопасности Джейк Салливан пообещал жесткий ответ, если Россия разместит свои Сообщение США пригрозили дать жесткий ответ, если РФ разместит военные силы в Латинской Америке появились сначала на Листай.ру ✪.
...Далее

«Снова побеждает»: В США восхитились дипломатической тактикой президента России

Обозреватель американского издания «The Hill» Авраам Шама в своей публикации восхитился дипломатической тактикой президента РФ, Сообщение «Снова побеждает»: В США восхитились дипломатической тактикой президента России появились сначала на Листай.ру ✪.
...Далее

Шарий указал на три признака начала в Казахстане «натурального майдана»

Медиаэксперт и блогер Анатолий Шарий в видео на своем YouTube-канале указал на три признака по Сообщение Шарий указал на три признака начала в Казахстане «натурального майдана» появились сначала на Листай.ру ✪.
...Далее

Картина дня

наверх