На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Законодатель

47 подписчиков

Свежие комментарии

  • Strannik Mr
    Он ещё сыграет сентиментальный вальс Чайковского на рояле 21 пальцем...В Раде предрекли ...

«С прибором положить»: Симоньян резко прокомментировала включение её в санкционный список США

Главный редактор медиагруппы «Россия сегодня» и телеканала RT Маргарита Симоньян иронично прокомментировала свое включение в Сообщение «С прибором положить»: Симоньян резко прокомментировала включение её в санкционный список США появились сначала на Листай.ру ✪.
...Далее

В России озвучили последствия для США в случае санкций против Путина лично

Сенатор Алексей Пушков пояснил, к каким последствиям приведёт введение персональных санкций в отношении российского лидера Сообщение В России озвучили последствия для США в случае санкций против Путина лично появились сначала на Листай.ру ✪.
...Далее

Сын Бжезинского заявил, что нужно нанести «предупреждающий удар» по России

Заместитель помощника министра обороны США в 2001-2005 годах Ян Бжезинский предложил Евроатлантическому сообществу нанести по Сообщение Сын Бжезинского заявил, что нужно нанести «предупреждающий удар» по России появились сначала на Листай.ру ✪.
...Далее

Кедми: РФ отобьет желание вводить санкции против рубля надавив на «главный страх» Запада

Военно-политический эксперт Яков Кедми в эфире радио «Вести ФМ» пояснил, как Россия отобьет желание у Сообщение Кедми: РФ отобьет желание вводить санкции против рубля надавив на «главный страх» Запада появились сначала на Листай.ру ✪.
...Далее

В США раскрыли «план действий» против газопровода «Северный поток-2»

Американский дипломат Курт Волкер рассказал о «плане действий» против газопровода «Северный поток-2», если Россия будет Сообщение В США раскрыли «план действий» против газопровода «Северный поток-2» появились сначала на Листай.ру ✪.
...Далее

Картина дня

наверх