На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Законодатель

47 подписчиков

Свежие комментарии

  • Strannik Mr
    Он ещё сыграет сентиментальный вальс Чайковского на рояле 21 пальцем...В Раде предрекли ...

Эксперт пояснил резкую перемену тона Бербок в разговоре с Лавровым о «СП-2»

Российский политолог Владимир Брутер в беседе с изданием «ПолитРоссия» пояснил резкую перемену тона главы МИД Сообщение Эксперт пояснил резкую перемену тона Бербок в разговоре с Лавровым о «СП-2» появились сначала на Листай.ру ✪.
...Далее

Путин переиграл Запад с разгромным счетом, заявил бывший представитель НАТО

Бывший представитель Североатлантического альянса в Москве Гарри Табах в эфире ютуб-каналу «SobiNews» рассказал, почему президент Сообщение Путин переиграл Запад с разгромным счетом, заявил бывший представитель НАТО появились сначала на Листай.ру ✪.
...Далее

Погребинский пояснил, чем кончится затея Киева инициировать войну, чтобы сорвать «СП-2»

Украинский политолог Михаил Погребинский в интервью изданию «Украина.ру» объяснил, чем закончится затея Киева устроить военный Сообщение Погребинский пояснил, чем кончится затея Киева инициировать войну, чтобы сорвать «СП-2» появились сначала на Листай.ру ✪.
...Далее

Handelsblatt: Германию ждут отключения электричества без «Северного потока-2»

Обозреватель немецкого издания «Handelsblatt» Юрген Флаугер заявил, что в ФРГ могут начаться перебои с электричеством Сообщение Handelsblatt: Германию ждут отключения электричества без «Северного потока-2» появились сначала на Листай.ру ✪.
...Далее

Сатановский предложил изящный ход в отношении поставок газа в Германию

Политолог Евгений Сатановский, выступая в эфире радио «Вести FM», предложил изящный ход в отношении поставок Сообщение Сатановский предложил изящный ход в отношении поставок газа в Германию появились сначала на Листай.ру ✪.
...Далее

Картина дня

наверх