На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Законодатель

47 подписчиков

Свежие комментарии

  • Strannik Mr
    Он ещё сыграет сентиментальный вальс Чайковского на рояле 21 пальцем...В Раде предрекли ...

Россиян сильно возмутили слова лидера группы «Машина времени» о Советском Союзе

Пользователи социальных сетей сильно возмутились высказыванием одного из лидеров известной музыкальной группы «Машина времени» Александра Сообщение Россиян сильно возмутили слова лидера группы «Машина времени» о Советском Союзе появились сначала на Листай.ру ✪.
...Далее

В Госдуме объяснили, почему нужно убрать захоронения лидеров СССР с Красной площади

Вице-спикер Госдумы Борис Чернышов (ЛДПР) предложил убрать с Красной площади мемориальное кладбище, на котором захоронены Сообщение В Госдуме объяснили, почему нужно убрать захоронения лидеров СССР с Красной площади появились сначала на Листай.ру ✪.
...Далее

Сатановский рассказал, что ему напомнили неожиданные открытки с Путиным в ФРГ

Политолог Евгений Сатановский в своем Telegram-канале «АРМАГЕДДОНЫЧ» рассказал, что ему напомнили открытки с Владимиром Путиным Сообщение Сатановский рассказал, что ему напомнили неожиданные открытки с Путиным в ФРГ появились сначала на Листай.ру ✪.
...Далее

ВИДЕО: «Поехали, твою мать!» Побег Порошенко от силовиков из ГБР Украины попал на видео

Государственное бюро расследований Украины опубликовало видео, на котором экс-президенту Петру Порошенко пытаются вручить повестку по Сообщение ВИДЕО: «Поехали, твою мать!» Побег Порошенко от силовиков из ГБР Украины попал на видео появились сначала на Листай.ру ✪.
...Далее

Симоньян резко прокомментировала заявление Сокурова касательно Северного Кавказа

Главный редактор МИА «Россия сегодня» и RT Маргарита Симоньян резко отреагировала на слова режиссера Сокурова, Сообщение Симоньян резко прокомментировала заявление Сокурова касательно Северного Кавказа появились сначала на Листай.ру ✪.
...Далее

Картина дня

наверх