На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Законодатель

47 подписчиков

Свежие комментарии

  • Strannik Mr
    Он ещё сыграет сентиментальный вальс Чайковского на рояле 21 пальцем...В Раде предрекли ...

СМИ: Самолеты ВВС США приблизились к России с важной миссией

Американский военный эксперт Дэвид Экс в публикации для издания «Forbes» сообщил о приближении к российским Сообщение СМИ: Самолеты ВВС США приблизились к России с важной миссией появились сначала на Листай.ру ✪.
...Далее

Forbes: Французские «Mirage 2000» будут иметь особую миссию в случае войны с РФ

Военный обозреватель американского издания «Forbes» Дэвид Экс рассказал об «особой миссии» французских истребителей «Mirage 2000» Сообщение Forbes: Французские «Mirage 2000» будут иметь особую миссию в случае войны с РФ появились сначала на Листай.ру ✪.
...Далее

Forbes: Российские танки получили необычную защиту от «украинских Javelin»

Американский военный аналитик Себастьен Роблин издания «Forbes» рассказал о необычной системе защиты российских танков от Сообщение Forbes: Российские танки получили необычную защиту от «украинских Javelin» появились сначала на Листай.ру ✪.
...Далее

Forbes назвал лучших работодателей мира из России

Семь российских компаний попали в рейтинг лучших работодателей мира, который опубликовал журнал Forbes. Первое место в списке занимает
...Далее

Тимченко занял вторую строку рейтинга самых богатых людей России

Миллиардер Геннадий Тимченко занял вторую строку рейтинга самых богатых людей России по версии издания «Forbes».
...Далее

Картина дня

наверх