На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Законодатель

47 подписчиков

Свежие комментарии

  • Strannik Mr
    Он ещё сыграет сентиментальный вальс Чайковского на рояле 21 пальцем...В Раде предрекли ...

Эксперт пояснил резкую перемену тона Бербок в разговоре с Лавровым о «СП-2»

Российский политолог Владимир Брутер в беседе с изданием «ПолитРоссия» пояснил резкую перемену тона главы МИД Сообщение Эксперт пояснил резкую перемену тона Бербок в разговоре с Лавровым о «СП-2» появились сначала на Листай.ру ✪.
...Далее

Захарова дала шутливый совет США перед встречей с Россией в Женеве

Официальный представитель МИД России Мария Захарова дала шутливый совет американским партнёрам перед встречей с Россией Сообщение Захарова дала шутливый совет США перед встречей с Россией в Женеве появились сначала на Листай.ру ✪.
...Далее

МИД РФ жёстко ответил на хамскую шутку Блинкена о русских в Казахстане

МИД России дал резкий ответ на хамское заявление госсекретаря США Энтони Блинкена по поводу событий Сообщение МИД РФ жёстко ответил на хамскую шутку Блинкена о русских в Казахстане появились сначала на Листай.ру ✪.
...Далее

Венедиктов «объяснил» суть разговора Владимира Путина и Байдена двумя фразами

Телефонный разговор президентов России и США Владимира Путина и Джо Байдена, состоявшийся 30 декабря, можно свести к двум Сообщение Венедиктов «объяснил» суть разговора Владимира Путина и Байдена двумя фразами появились сначала на Листай.ру ✪.
...Далее

Украина подготовила вариант «Б» в отношениях с Россией

Украинский посол в Соединённых штатах Оксана Маркарова в беседе с LB.ua рассказала о варианте «Б» Сообщение Украина подготовила вариант «Б» в отношениях с Россией появились сначала на Листай.ру ✪.
...Далее

Картина дня

наверх