На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Законодатель

47 подписчиков

Свежие комментарии

  • Strannik Mr
    Он ещё сыграет сентиментальный вальс Чайковского на рояле 21 пальцем...В Раде предрекли ...

В США восхитились искусной тактикой Путина по подрыву Североатлантического альянса

Американский аналитик Джон Болтон в материале для «The Washington Post» восхитился искусной тактикой российского лидера Сообщение В США восхитились искусной тактикой Путина по подрыву Североатлантического альянса появились сначала на Листай.ру ✪.
...Далее

СМИ: Французская разведка озвучила 3 сценария «вторжения» России в Украину

Французское издание «Europe1», ссылаясь на разведку Франции, опубликовало материал о том, что российский лидер Владимир Сообщение СМИ: Французская разведка озвучила 3 сценария «вторжения» России в Украину появились сначала на Листай.ру ✪.
...Далее

СМИ: Фраза Путина, произнесённая два года назад оказалась пророческой после событий в Казахстане

Короткая фраза президента России Владимира Путина, произнесенная им два года назад на пленарном заседании дискуссионного Сообщение СМИ: Фраза Путина, произнесённая два года назад оказалась пророческой после событий в Казахстане появились сначала на Листай.ру ✪.
...Далее

США отказались по пунктам отвечать на предложения РФ по безопасности

Представитель Белого дома Джен Псаки на брифинге объяснила, почему США не планируют по пунктам отвечать Сообщение США отказались по пунктам отвечать на предложения РФ по безопасности появились сначала на Листай.ру ✪.
...Далее

В США предложили неожиданный способ заставить РФ уважать Байдена

Бывший спичрайтер экс-главы США Джорджа Буша — младшего Уильям Макгерн в материале для издания «The Сообщение В США предложили неожиданный способ заставить РФ уважать Байдена появились сначала на Листай.ру ✪.
...Далее

Картина дня

наверх