На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Законодатель

47 подписчиков

Свежие комментарии

  • Strannik Mr
    Он ещё сыграет сентиментальный вальс Чайковского на рояле 21 пальцем...В Раде предрекли ...

«Постоянное присутствие»: Кедми пояснил, каким образом Россия нейтрализовала 6-й флот США

Политический эксперт Яков Кедми рассказал о новых возможностях, которые появились у России для противостояния с Сообщение «Постоянное присутствие»: Кедми пояснил, каким образом Россия нейтрализовала 6-й флот США появились сначала на Листай.ру ✪.
...Далее

«Неизвестного происхождения»: СМИ сообщили о мощном обстреле военной базы США в Сирии

Военная база Соединённых штатов в сирийской провинции Дейр-эз-Зор подверглась ракетному обстрелу неизвестного происхождения. В результате Сообщение «Неизвестного происхождения»: СМИ сообщили о мощном обстреле военной базы США в Сирии появились сначала на Листай.ру ✪.
...Далее

«Будьте осторожны»: Байден пояснил, какой сигнал он послал Ирану авиаударом в Сирии

Американский президент Джо Байден рассказал журналистам, какой сигнал он послал Ирану авиаударом США в Сирии. Сообщение «Будьте осторожны»: Байден пояснил, какой сигнал он послал Ирану авиаударом в Сирии появились сначала на Листай.ру ✪.
...Далее

«Явный сигнал»: В Пентагоне пояснили, зачем США был нанесён удар по Сирии

Представитель Пентагона Джон Кирби пояснил, зачем США нанесли удар в Сирии, санкционированный приказом президента Джо Сообщение «Явный сигнал»: В Пентагоне пояснили, зачем США был нанесён удар по Сирии появились сначала на Листай.ру ✪.
...Далее

Произошло нападение на российскую авиабазу Хмеймим — ПВО отразили атаку

Замруководителя центра по примирению враждующих сторон Вячеслав Сытник сообщил, что авиабаза Хмеймим в Сирии подверглась нападению с использованием Сообщение Произошло нападение на российскую авиабазу Хмеймим — ПВО отразили атаку появились сначала на Листай.ру ✪.
...Далее

Картина дня

наверх