На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Законодатель

47 подписчиков

Свежие комментарии

  • Strannik Mr
    Он ещё сыграет сентиментальный вальс Чайковского на рояле 21 пальцем...В Раде предрекли ...

Политолог объяснил, как Россия накажет Литву за попытку блокады Калининграда

Шеф-редактор портала RuBaltic, политолог Александр Носович в интервью изданию «ВЗГЛЯД» объяснил, как Россия может наказать Сообщение Политолог объяснил, как Россия накажет Литву за попытку блокады Калининграда появились сначала на Листай.ру ✪.
...Далее

Кедми: РФ отобьет желание вводить санкции против рубля надавив на «главный страх» Запада

Военно-политический эксперт Яков Кедми в эфире радио «Вести ФМ» пояснил, как Россия отобьет желание у Сообщение Кедми: РФ отобьет желание вводить санкции против рубля надавив на «главный страх» Запада появились сначала на Листай.ру ✪.
...Далее

«Нафтогаз» озвучил реальные потери Украины из-за «Северного потока-2»

Глава компании «Нафтогаз» Юрий Витренко в беседе с агентством Рейтер назвал реальные потери Украины из-за Сообщение «Нафтогаз» озвучил реальные потери Украины из-за «Северного потока-2» появились сначала на Листай.ру ✪.
...Далее

ФРГ поставили конкретный дедлайн по сертификации «Северного потока-2»

Постпред РФ при ЕС Владимир Чижов указал на конкретный дедлайн для Германии по сертификации газопровода Сообщение ФРГ поставили конкретный дедлайн по сертификации «Северного потока-2» появились сначала на Листай.ру ✪.
...Далее

Эксперт назвал единственный способ для Украины сохранить поставки газа из РФ

Директор Фонда энергетического развития и эксперт по энергетике Сергей Пикин назвал единственный способ для Украины Сообщение Эксперт назвал единственный способ для Украины сохранить поставки газа из РФ появились сначала на Листай.ру ✪.
...Далее

Картина дня

наверх