На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Законодатель

47 подписчиков

Свежие комментарии

  • Strannik Mr
    Он ещё сыграет сентиментальный вальс Чайковского на рояле 21 пальцем...В Раде предрекли ...

Эксперт предсказал реакцию РФ на попытку НАТО затащить в «свой колхоз» Финляндию и Швецию

Военный обозреватель «КП» Виктор Баранец в беседе с изданием «ПолитРоссия» предсказал реакцию России на попытку Сообщение Эксперт предсказал реакцию РФ на попытку НАТО затащить в «свой колхоз» Финляндию и Швецию появились сначала на Листай.ру ✪.
...Далее

СМИ: Французская разведка озвучила 3 сценария «вторжения» России в Украину

Французское издание «Europe1», ссылаясь на разведку Франции, опубликовало материал о том, что российский лидер Владимир Сообщение СМИ: Французская разведка озвучила 3 сценария «вторжения» России в Украину появились сначала на Листай.ру ✪.
...Далее

Daily Express: Путин красиво переиграл Европу в ситуации с газом

Обозреватель Энтони Ашкенази в публикации для британского издания «Daily Express» рассказал о том, как российский Сообщение Daily Express: Путин красиво переиграл Европу в ситуации с газом появились сначала на Листай.ру ✪.
...Далее

Сатановский описал реакцию ЕС на саммит США и РФ фразой из «Кавказской пленницы»

Политолог, президент научного центра «Институт Ближнего Востока» Евгений Сатановский в своём Telegram-канале описал реакцию Евросоюза Сообщение Сатановский описал реакцию ЕС на саммит США и РФ фразой из «Кавказской пленницы» появились сначала на Листай.ру ✪.
...Далее

Стариков раскрыл хитрую тактику ЕС на случай военного конфликта России и Украины

Политический эксперт Николай Стариков рассказал о хитрой геополитической стратегии Европы в случае полномасштабного военного конфликта Сообщение Стариков раскрыл хитрую тактику ЕС на случай военного конфликта России и Украины появились сначала на Листай.ру ✪.
...Далее

Картина дня

наверх